admin

Компания GROTAQUA.RU - керамика для аквариумов

Более десяти лет по специально разработанным технологиям мы изготавливаем керамические изделия для аквариумов разных размеров.

Мы с уверенностью можем сказать Вам, что созданные на нашем производстве аквариумные декорации, будь то керамические гроты для аквариума или керамические корабли и замки дляаквариума, являются УНИКАЛЬНОЙ и ЭКСКЛЮЗИВНОЙ продукцией! Это ручная работа и экологически безопасно для рыбок!

Продукция российской компании GROTAQUA.RU - это качественные, красивые, экологически безопасные, очень крепкие и прочные керамические декорации для аквариума!

Наша компания использует керамику для того, что бы Ваши любимые аквариумы были очень красиво обустроены, что бы Ваши домашние питомцы чувствовали себя в той среде, которую Вы им создали или только намереваетесь создать, комфортно и как можно ближе были к тем природным условиям, из которых они произошли.

Мы решили делать не только красивые элементы дизайна аквариума эстетически приятные человеческому глазу, но и в то же самое время это полезные, в отличие от пластика, керамические элементы дизайна аквариума для домашних рыбок. Наши аквариумные гроты не только прекрасно смотрится в любом аквариуме, но и не нарушают биологического равновесия.

Контакты:

Сайт компании - grotaqua.blogspot.ru

Адрес электронной почты: grotaqua@mail.ru

Адрес для почтовых сообщений: 

353560, Россия, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани.
Главпочтамт. Для Герасимова Романа Игоревича (до востребования).