admin

Коллекционные куклы Альберон (Великобритания)

ALBERON

Компания "Альберон" была основана в 1977 году и признается ведущей британской маркой фарфоровых кукол. Компания Альберон предлагает вам большое разнообразие кукол для удовлетворения самых разнообразных вкусов покупателей. настоящее время куклы Альберон продаются во многих странах мира.

Каждая кукла Alberon это искусная работа ,созданная из материалов высочайшего качества…утонченного и словно живого фарфора, слоев богатой и изящной ткани ,руками профессиональных дизайнеров и художников.

Эксклюзивная коллекция ALBERON специально для поклонников изящных произведений искусства из фарфора!

Английская компания Альберон, которая существует по сей день, является ведущим производителем фарфоровых кукол не только в Великобритании, но и во всем мире. Эти куклы известны практически всем коллекционерам и рядовым покупателям. Альберон предлагает фарфоровые куклы самого разного плана, размера, цены. Любая из кукол Alberon – это своеобразное произведение искусства, маленький шедевр, который призван радовать глаз ее владельца. При изготовлении таких кукол используется высококачественный фарфор, сложный в изготовлении, а также элементы отделки из тонкой ткани, платья ручной работы, над которым потрудился далеко не один дизайнер и художник по костюмам.

  • красиво

    Гость