admin

Плетёнки для садовых цветов

Используем круглый тренажер нужного размера. Размещаю п проделанные отверстия стоячки диаметром 3-5 мм.Длина 4 диаметрально противоположных стоячков на несколько см длиннее остальных. Закрепляю стоячки веревочкой в два прутика и далее выплетается стенка рядовым способом. Заканчивается плетение стенки снова веревочкой в два прутика. и загибкой 4 способом.

После этого снимаю плетеный каркас с тренажера.Надеваю на длинные концы стоячков полиэтиленовые трубочки и устанавливаю каркас над кустиком кустикам,вдавливая концы с трубочками в землю.

Ящик для цветов “Плетенка”. Дизайн этого ящика, подходит для сада в природном стиле. Передняя панель выполнена в классическом деревенском стиле – сплетена из лозы, поэтому ящик подчеркивает национальный колорит. Ящик “Плетенка” устанавливается на внешний или внутренний подоконник или на парапет террасы. Внутренняя поверхность ящика выстлана п/э пленкой, ящик комплектуется поддоном для сбора поливочной воды, – она не будет проливаться и оставлять грязные потеки. Для удобства  ящик оснащен ручками.