Приглашаем мастеров!

Приглашаем мастеров разных направлений народных промыслов для сотрудничества - публикации галерей ваших работ (с вашими контактными данными), можно с ценами. Информация публикуется бесплатно, возможны обновления. Пишите через КОНТАКТЫ. Также публикуем интересные материалы о народных промыслах, статьи и заметки.

В данном разделе представлена информация о мастерах бондарного дела, плетения из лозы, резьбы по дереву, кузнечного дела (художественная ковка и литьё), а также о керамистах.


Проект KEFA.ru создан в начале 2006 года и с тех пор постоянно развивается - как информационный сборник материалов о самых разных видах народных промыслов. С 2007 года наш проект сотрудничает с Московской палатой ремёсел (сайт - www.remeslennik.ru).

Московская палата ремесел создана в 1999 году в соответствии с Законом «О ремесленной деятельности в городе Москве» при активном участии Департамента поддержки и развития малого предпринимательства, Московского фонда поддержки малого предпринимательства, Московского комитета образования и других московских и российских организаций, заинтересованных в возрождении и становлении ремесленничества в Москве.

Московская Палата ремесел

Адрес:
127473, Москва, улица Самотечная, 7/5, строение 1
Телефон: (095) 681-79-21
Факс: (095) 681-76-25

E-Mail: remeslennik@allmedia.ru
Президент: Кошелев Леонид Николаевич

      По вопросам размещения информации  на нашем сайте KEFA.ru о Вас или о Вашей компании  (занимающейся народными промыслами) пишите, заполнив приведённую в конце данной статьи форму.

 


Информация по некоторым гильдиям палаты ремёсел:

Гильдия кузнецов
Председатель: Пряхин Павел Викторович тел. 677-13-66, 991-52-70, председатель Гильдии кузнецов - mail4master@list.ru
Правление гильдии:
1. Пряхин Павел Викторович - Руководитель мастерской
2. Карамышев Вадим - Руководитель мастерской
заместитель Председателя Гильдии - vkaram65@mtu-net.ru
3. Молоканов Зураб - Директор производства
заместитель Председателя Гильдии - zurab77@mail.ru
4. Кузьмин Алексей - Руководитель мастерской
член Правления - iol@altair-net.ru
5. Моисеев Андрей - заместитель Директора производства
член Правления - gorn@kovka.net
6. Панченко Лев - Руководитель мастерской
член Правления - levru@zmail.ru
7. Ромайкин Иван - Директор производства
член Правления - director@kovka.su

Гильдия народных промыслов и художественных ремесел
Председатель: Шарапов Юрий Евгеньевич
Правление гильдии:
1. Кузнецова Э.Б.
2. Овечкина В.В.
3. Назаренко Т.Л.

Гильдия керамистов
Председатель: Сокол Ирина Григорьевна
Правление гильдии:
1. Сатуров Н.С.
2. Мечюс Викторас
3. Катков А.А.

Гильдия ручного ткачества
Председатель: Орлова Вера Константиновна
Правление гильдии:
1. Золотов А.Е.
2. Чуракова С.В.
3. Пашко Т.В.

Гильдия багетчиков
Председатель: Двуреченский Александр Владимирович
Правление гильдии:
1. Скобцова Л.
2. Двуреченская Т.А.