admin

Алюминиевая коробка для яиц: это экологично

Многоразовая, прочная, красивая, да еще и экологичная конструкция!


Одноразовые яичные коробки, в которых мы покупаем яйца, сегодня являются обычным явлением, но с точки зрения экологии они являются расточительными, ну и к тому же могут обеспечить только минимальную защиту для яиц, находящихся внутри. Поэтому был создан лоток Egg Guardian - чтобы предложить более экологичную альтернативу.

Разработанный Стефани Александер, корпус коробки имеет алюминиевую конструкцию, которая позволяет положить дюжину яиц и будет постоянно защищать их от потенциальных трещин. Благодаря отдельным ячейкам для каждого яйца, а также прочной крышке и основанию, которые работают в тандеме, яйца никогда не треснут по пути домой из продуктового магазина.

Как же такой хрупкий товар, как яйца, не разбивается внутри металлического лотка? Благодаря мягкой подложке в нижней части конструкции. Каждое яйцо словно находится в своем аккуратном гнезде.



Egg Guardian отличается прочным дизайном, но также является перерабатываемым товаром, легким в чистке благодаря алюминиевой конструкции. Настоящая находка для современных эко воинов.



Цена: около $15.

  • Интересный сайт, приятно находиться. Даже что-то полезное извлечь для себя.

    Гость