Книги и товары для рукоделия и ресёсел

В данном разделе - информация о книгах по рукоделиям и ремёслам, а также о том, где можно купить товары для рукоделия, материалы и инструменты.

Всё для рукоделия и ремёсел, промыслов

Пуфы-табуретки в виде печенья макаруны! Les Macarons

Les Macarons - набор мягких сидений-пуфов, выведенных из понятия макарунов. Это такое маленькое миндальное пирожное, которое выпускается самых разных цветов. Если раз попробуете, уже не сможете забыть!

Эта мебель обладает той же притягательностью, что и пирожные!

admin

Русские промыслы. Головоломки, лабиринты, книга с наклейками

Как рассказать ребёнку о народных промыслах - так, чтобы было интересно, понятно, и чтобы ребёнку запомнилось? Сегодня на помощь родителям, воспитателям, учителям приходят хорошие книги, и развивающие книжки-игрушки. Такие книги вышли и о народных промыслах!

admin

Русские ремёсла. Очень хорошая книга для детей

Замечательное издание о русских ремёслах для детей - очень хорошая книга, такие на данную тему встречаются очень редко.

В этой книге подробно и просто рассказано о традиционных русских крестьянских ремёслах. Она поможет лучше узнать, вспомнить, как жили на протяжении многих веков наши предки, и по-новому взглянуть на привычные вещи, окружающие нас в быту.

admin

Монеты, альбом для хранения Президентские доллары (1 доллар США)

Альбом предназначен для коллекционирования монет достоинством в 1 доллар США серии "Президенты". Монеты серии начали выходить в 2007 году и выпускаются по сей день. Серия "standard" учитывает только хронологию выпуска без учета монетного двора.

admin

Серия памятных монет США "Прекрасная Америка" (25 центов) и альбом для хранения

Альбом предназначен для коллекционирования монет достоинством в 25 центов США серии «Прекрасная Америка». Начавшись в 2010 году, она будет выпускаться до 2021 года. 

Серия «professional» учитывает хронологию выпуска с указанием монетного двора Филадельфия и Денвер (на монетах «P» и «D»), т.к. монеты выпускались обоими монетными дворами.

admin

Серия памятных монет США "Президенты" (1 доллар) и альбом для хранения

Монеты серии начали выходить в 2007 году и выпускаются по сей день. 

Серия «professional» учитывает хронологию выпуска с указанием монетных дворов Филадельфии или Денвера (на монетах «P» или «D»), т. к. монеты выпускались обоими монетными дворами.

admin

Серия памятных монет России 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Альбом для хранения и памятные монеты.

Альбом предназначен для хранения памятных монет России из недрагоценных металлов серии «70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

admin

Медно-никелевые юбилейные и памятные монеты СССР. 1965-1991 и альбом для хранения

Альбом для хранения 1, 3 и 5-рублёвых монет, выпускавшихся в СССР в память об исторических событиях, в честь выдающихся деятелей государства, известных памятников культуры, в ознаменование юбилейных дат.

admin

Книжная серия "Мастер на все руки"

Книги серии "Мастер на все руки" помогут вам в обустройстве, отделке или ремонте жилого или офисного помещения, дачи и прочих строений. Они содержат инструкции по выполнению различных строительных видов работ, а также советы по подборке материалов, инструментов, оборудовании рабочего места.

admin

Восточная керамика и фарфор. Украшаем интерьер

Украшаем интерьер коллекционными предметами. Керамика и фарфор, Япония и Китай - восточная коллекция. Коллекционные предметы интерьера - для себя и в подарок, для создания определённого тона помещения.

admin

"Рукоделие для дома" - Пасхальный спецвыпуск к коллекции

Пряжа, ленты и заготовки для яиц прилагаются к журналу.

Пасхальный спецвыпуск журнала Рукоделие для дома – это прекрасное дополнение к уже имеющейся коллекции, благодаря которому вы сможете создать собственными руками потрясающие пасхальные украшения.

admin

Русские художественные промыслы, энциклопедияАванта+

Замечательная энциклопедия русских народных промыслов, издание для детей и взрослых.

Эта книга познакомит читателя с прекрасными произведениями старых народных мастеров, даст возможность посмотреть на мир их глазами, прикоснуться к тайне коллективного творчества и увидеть новые авторские работы, созданные в русле народного искусства. Об истории и современном состоянии художественных промыслов России рассказывают искусствоведы, сотрудники музеев, хранители уникальных коллекций.

admin

Редкие и ценные коллекционные вещи

Редкие и ценные коллекционные вещи - уникальные предметы искусства, очень дорогие, но иногда и на них тоже распространяются скидки. Тогда купить желаемое становится немного легче. Посуда, статуэтки, украшения, самые разные предметы коллекционирования, украшения интерьера. Фарфор, металл, стекло. Известные фабрики. Настоящее искусство - редкое и ценное - в вашем доме. Проверенное временем вложение средств.

admin

Баварский костюм, фарфоровые куклы

Фото куклы в баварском костюме, также на фото - другие куклы коллекции Куклы в костюмах народов мира. Костюмы разных стран.

Бава́рия (нем. Bayern) — это земля на юге и юго-востоке Федеративной Республики Германия (ФРГ), является самой большой по площади землёй в составе ФРГ.

Столица Баварии — город Мюнхен.

admin

Скотч двусторонний, разные виды

Скотч очень нужен для разных видов рукоделия, а двусторонний скотч - это новые возможности для творчества. С его помощью можно повесить занавески или картинку в кукольный дом, или создать свою наклейку. Очень удобно. Используется такой скотч и в скрапбукинге, для создания альбомов и открыток.

admin

Маркетри - мозаика из дерева

Маркетри - это очень красивое древнее искусство составления мозаики из различных пород дерева. В наше время оно обрело вторую жизнь и стало очень популярным. Применяя эту технику, с помощью ножа и лобзика, можно украсить свой дом уникальным паркетным узором, деревянными стенными панелями и картинами.

admin

EDDING: маркеры, фломастеры (включая профессиональные)

Компания EDDING известна благодаря своим отличным маркерам, фломастерам и ручкам, которые могут использоваться для записей не только на бумаге, как мы все привыкли, но и на любой другой поверхности – вплоть до кирпичной стены! Писать на стекле, фарфоре, пластике, ткани (и так, чтобы не стиралось) - можно!

Этими маркерами очень удобно дополнять росписи - по различным поверхностям. Отлично подходят керамические изделия, стекло, и многое другое. Легко и быстро украшает интерьер, делаем сувениры.

Комментарии: 1
admin

Народные промыслы: книги для детей и взрослых

Книги-руководства по различным народным промыслам обогатят копилку знаний и помогут найти необычное и интересное увлечение как для себя, так и для ребёнка.

Создавая красочные узоры или расписывая предметы быта, мы познаём культурные особенности различных народов и узнаём интересные факты о собственной истории.

Сегодня в интернет-магазинах можно приобрести разные книги, которые обучают основам художественного искусства, а также развивают технические навыки и зрительно-моторную координацию.

admin

Дамы эпохи 87. Тэсс Дарбейфилд. Фото куклы и журнала

Тэсс Дарбейфилд - произведение Тэсс из рода д’Эрбервиллей: чистая женщина, правдиво изображённая, Томас Харди.

Кукла ДеАгостини (Дама Эпохи №87) в образе Тэсс - в светлом желтовато-кремовом костюме, ткань "под шёлк". Исполнение костюмы оставляет желать лучшего. Удачные экземпляры выглядят достаточно хорошо, но много кукол с неровно подклеенными спереди жакетами, они выглядят неаккуратно и неряшливо.

Комментарии: 4
admin