admin

Салфетницы из керамики и фарфора

Сегодня выбор салфеток огромен, и выбор салфетниц - тоже! Вы можете подобрать необходимый вам цвет, размер и качество в соответствии с интерьером вашего дома, вкусом и финансовыми возможностями.

Красота и функциональность этих элементов сервировки стола гармонирует с убранством стола, салфетки необходимы,а, следовательно, и салфетницы. Вы можете подобрать салфетки и подставку для них под посуду, подсвечники и мебель. Кроме того, вновь возрождается искусство складывания салфеток в различные формы (фигуры вееров или колонн), для декорирования повседневного или праздничного застолья. Изысканный вкус и широкий выбор салфеток позволит вам сделать атмосферу застолья неповторимой и приятной как для хозяев, так и для гостей.

Раздел с салфетницами есть в Озоне - фарфоровые и керамические, металлические стальные и с посеребрением... И все они - потрясающе красивы!

Со скатертью должны гармонировать по цвету и материалу приборные салфетки — то есть те, которые прилагаются к каждому прибору. Салфетки того же цвета, что и скатерть, будут выглядеть лучше, если их материал будет чуть тоньше материала скатерти. Если салфетки слегка отличаются по оттенку от скатерти, материал может быть тем же самым.

Декоративно свернутые салфетки кладут на закусочную или пирожковую тарелку или слева от нее. При сервировке чайного или кофейного стола салфетку можно поместить в чашку, продеть через ручку чашки, перевязать ею ложку и т.д. Но удобнее всего - салфетница.

Фарфоровые и керамические салфетницы с росписью и позолотой - это настоящие произведения искусства, украшения интерьера. А стоят они сравнительно недорого, можно порадовать и себя, и знакомых (если выбирать в подарок).

Фарфоровые и керамические салфетницы

Там же в каталоге есть и очень красивые металлические подставки для салфеток.

  • Здравствуйте!! Хочу заказать салфетницы металлические 30 шт из каталога. Интересует цена. Салфетница вырезная красивая))

    Гость
  • В магазине посмотрите
    www.ozon.ru/context/catalog/id/1147933/
    Там с ценами и актуальный ассортимент

    admin