admin

Геометрическая резьба по дереву

Все изделия представлены в единственном экземпляре в мире. Второго похожего вы не найдете нигде на планете.  Срок выполнения резьбы на заказ и стоимость зависят от объема работ и согласовываются. В качестве образца могут быть использованы фотографии и эскизы.

На моем сайте (Игорь, смотрите по указанной ссылке) вы можете ознакомится с изделиями, созданными мной, в процессе изготовления разного рода композиций.

Сайт открыт для широкой аудитории, и представляет собой платформу и форум для общения людей, кто так или иначе связан с искусством "резьбы по дереву". Владелец сайта, Игорь, приглашает всех желающих ознакомится с особенностью данного вида занятия.

За все то время, которое я увлекаюсь резьбой, мною просмотрено сотни книг, множество сайтов и других источников информации, убедился, что геометрическая резьба потихоньку умирает, как была на одной плоскости так и осталась. Мастера выучив пару узоров, наносят их на свои работы,не желая фантазировать. Это однообразно и скучно, а главное безперспективно. Я вывел её на новый уровень. Жду ваших отзывов и комментариев, надеюсь вместе мы добьёмся большего.

Фото работ