admin

Сувенирные лавки, магазины товаров народных промыслов и ремёсел


Souvenirus.com - магазин русских сувениров

Мы специализируемся на товарах ручной работы, оформленных в русском стиле.

Это предметы интерьера (часы, светильники, зеркала), расписные мышки с русской росписью, посуда из обварной керамики, русские народные куклы и т.д.).

Наш сайт - souvenirus.com/.

Souvenirus.com - интернет-магазин подарков за рубеж. Мы собрали у себя продукцию лучших отечественных производителей и частных мастеров. Особенно трепетно мы относимся к качеству товара. Покупая у нас, можете быть уверены - краснеть вам не придётся!

Мы работаем с частными мастерами и с производствами. Ассортимент магазина Souvenirus включает: подарочные наборы, посуду, видео-путеводители по Московскому Кремлю и пешие экскурсии по Москве на русском, английском и финском языках, самый широкий выбор учебников русского языка как иностранного, подарочные футболки, тематические игрушки для детей, расписные компьютерные мыши, традиционные настольные игры, выполненные в русском стиле, и многое другое. Кроме того, мы принимаем индивидуальные заказы на оформление сувенирной продукции, текстиля, компьютерных мышек по Вашим эскизам (логотип компании, рекламный слоган, семейный герб, боевой клич).

Коллектив интернет-магазина Souvenirus приложит все усилия, чтобы вы возвращались снова и снова!