admin

Подарки своими руками

Согласитесь, что сделанный своими руками подарок - не важно, насколько умело он выполнен, - всегда будет единственным и неповторимым.

Забавные картинки из соленого теста, ангелочки из папье-маше, рамочки и шкатулки, украшенные камешками, изящный букетик из бисера...

Авторы книги предлагают более 100 вариантов изделий и рассказывают, как с легкостью можно превратить обыкновенные камни, бисер и то, что есть в каждом доме (муку, клей, старые газеты), в красивый и оригинальный подарок.

Богато иллюстрированная книга поможет вам создавать удивительные подарки из камешков, соленого теста, бисера и папье-маше.

Книга есть в продаже:

в лабиринте

в майшоп

.

Автор: Ляукина Марина Викторовна, Чаянова Галина Николаевна.

Страниц: 144 (Мелованная).

Книга сама по себе просто красивая, но она ещё и очень информативная. Все изложено очень понятно, как для начинающих, по книге можно заниматься с детьми.

Иллюстрации качественные, крупные. Материалы предлагается использовать самые доступные и дешевые, что немаловажно. А изделия - стильные и современные. Книга очень рекомендуется!

Все изделия-подарки, представленные в книге, выполнены из четырех видов материала: камешки, бисер, соленое тесто, папье-маше. Изложено понятно, так что даже младшие школьнике по книге могут учиться.

Очень красивые изделия получаются, а делать несложно, вдохновляет и детей, и взрослых. Большое спасибо авторам!

Некоторые страницы книги