admin

Шкатулки для рукоделия - где купить

Очень удобные и красивые компактные, но при этом вместительные шкатулки для рукоделия с разноцветной тканевой обшивкой.

Шкатулки для шитья есть разного размера, разных цветов, очень удобные для хранения мелочей для шитья. Такую красоту можно оставить на диване, столе, и т.п. - она сама по себе - уже украшение интерьера.

Где купить шкатулку для шитья. Раздел со шкатулками и другими приятными мелочами для шитья (игольницами, огранайзерами, чехлами для спиц, и т.п.)

Если рукодельничаете и шьёте много, то можно завести несколько шкатулок - для самого основного, для кружева, для лоскутков, тесьмы, и т.п. Также можно использовать их не для шитья, а для других видов рукоделия, где нужно хранить разные мелочи (скрапбукинг, например).

Крышка шкатулок обтянута тканью, под которой вшит поролон. Сразу есть встроенные кармашки и игольница. Под вынимающейся пластиковой внутренней вставкой (есть такие варианты) с делениями находится большое отделение, в которое можно поместить крупные вещи.

Красивый дизайн и функциональность делают шкатулку практичным и стильным предметом гордости ее обладательницы. Это прекрасный подарок женщине к любому празднику.

Также есть другие варианты - например стенд-сумка для рукоделия (на фото слева). Отделка - натуральный хлопок и дерево. Внутренняя отделка - атласный материал.

Сумку можно использовать для хранения пряжи, аксессуаров для вязания, незаконченных вязаных изделий, а также журналов и схем. Очень удобное приспособление для любителей рукоделия.

Ручная работа.

Шкатулки для шитья

Органайзер для рукоделия (на молнии)
Ручная работа
Размеры в развернутом виде: 585х330 мм

Органайзер в закрытом виде.

Далее - игольницы.

Игольница швейная машинка.